Green lounge
арт. a_153521

 

К списку товаров
Видео Студии

Главная.видео

Фитодизайнер Александр Мельников принял участие в программе "Служба Спасения" на телеканале Усадьба. Предлагаем Вам посмотреть ролик любезно предоставленны телеканалом.

смотреть

Основные услуги Студии

Фитодизайн интерьеров


Предлагаем услуги в области фитодизайна интерьера, фитодизайна офиса, частного дома, бассейна. Подбираем растения тропического и субтропического происхождения.

Фитодизайн интерьеров

Используем живые и искусственные растения высокого качества. Каждая работа индивидуальна для каждого заказчика озеленения. Выполняем качественно, быстро в сжатые сроки.


далее

Зимние сады


Зимние сады -сады тропического и субтропического происхождения. Одна из приоритетных областей которыми мы занимаемся. Озеленяем зимние сады, подбираем горшки и кашпо для растений. Пишем рекомендации по уходу за растениями.

Зимние сады

В нашем портфолио представлены Зимние сады в разных стилевых выполнениях. Тропические зимние сады и классические.


далее

Озеленение офисов


Озеленяем офисные пространства, подбираем растения с учетом экологических и биологических особенностей вашего интерьера. Совмещаем со стилем вашего интерьера, учитываем корпоративный цвет при подборе аксессуаров для растений.

Озеленение офисов

Фитодизайн, офисов и жилых пространств. Озеленение любых интерьеров.


далее

Тренды

Экология внутреннего озеленения.

Экология внутреннего озеленения. Чистый воздух – здоровые легкие. Одним из главных факторов окружающей нас среды является воздух, которым мы дышим. Увы, в современных мегаполисах чистых воздух отсутствует. Лишь малая часть современного...

Читать дальше

Практика

Проектная линия ландшафтного дизайна.

На сегодняшний день ландшафтный дизайн является отдельно выделенной областью обустройства открытого грунта, что дает безграничные возможности в воплощении задуманных идей и проектов в реальность. Огромный ассортимент посадочного материала, различных предметов декора и дизайнерских решений помогает осуществить любой план.

Читать дальше

Мировые Тренды Фитодизайна

Design & Craftmanschip
Design & Craftmanschip  

 

Colours & Sphere
Colours & Sphere  

 

Sfeerbrochure 4
Sfeerbrochure 4  

 

Modern Look and Feel
Modern Look and Feel  

 

A Timeless Impression
A Timeless Impression  

 

Sfeerbrochure 1-2
Sfeerbrochure 1-2  

 

Дополнительные услуги

Вертикальное озеленение


Предлагаем вам создать зеленые стены с помощью растений и лиан, способных расти вверх и цепляющихся с помощью своих усов.


далее

Оранжереи


Оранжереи - внутренние сады о которых можно только мечтать. Сады вдохновения. На нашем сайте показываем Оранжереи которые мы посетили. Страны Оранжерей и садов Прага, Берлин, Франция, Голландия, Санкт-Петербург.


далее

Флористика


Каждый из нас когда-либо получал в подарок букет от любимого человека. Мы решили открыть для себя что то новое - создавать для вас букеты и композиции. С любовью Студия "Фитодекор".


далее

Летники


Каждый год мы ждем этого времени года Лето. В этом году появляется множество красочных цветов, которыми мы украшаем свое жилище. Мы не стали отказывать себе и своим клиентам в этой возможности. И теперь каждый может украсить свой дом, квартиру или сад с помощью нашей студии.


далее

Гидропоника


Растения, выращенные на Гидропонике не аллергены без вредителей, легки в обслуживании. Просто и легко. Меньше корневая система не требующая больших горшков (кашпо).


далее

Торговые центры


В последнее время модно украшать Торговые центры живыми или искусственными растениями. Мы можем вам в этом помочь. Подбираем, сажаем, декорируем.


далее